precios de alojamiento

 

Individual

En pareja

Precio/día

Precio/semana

Precio/mes

Precio/día

Precio/semana

Precio/mes

  

En familia con clases

 90Bs 

13,2 US $

12 € 

 630Bs 

92 US $

84 €

 2 520Bs 

368 US $

336 €

 160Bs 

23,5 US $

21,2 €

 1 120Bs 

164 US $

149 €

 4 480Bs 

656 US $

595 €

 

En familia sin clases

 110Bs 

16US $

14,6 € 

 770Bs 

113 US $

102 €

 3 080Bs 

452 US $

409 €

 200 Bs 

29,5 US $

26,5 €

 1 400Bs 

206 US $

186 €

 5 600Bs 

824 US $

744 €

  

Cuarto privado con clases

 50Bs 

7,3 US $

6,6 € 

 350Bs 

51 US $

46 €

 1 400Bs 

204 US $

186 €

 80Bs 

11,8 US $

10,6 €

 560Bs 

82 US $

74 €

 2 240Bs 

328 US $

298 €

 

Cuarto privado sin clases

 70Bs 

10,3 US $

9,3 € 

 490Bs

72 US $

65 €

 1 960Bs 

288 US $

260 €

 120Bs 

17,6 US $

16 €

 840Bs 

123 US $

111 €

 3 360Bs 

492 US $

446 €

 

 

  • El alojamiento en familia comprende una habitación individual, baño compartido y tres comidas (desayuno, almuerzo y cena).

 

  • La habitación privada comprende una habitación individual, baño compartido y acceso a la cocina y comedor.

 

  • El alojamiento se paga en la escuela de español Carmen Vega en bolivianos o dólares americanos; o por transferencia bancaria a nuestra cuenta boliviana.

 

  • Los precios en euros son indicativos más o menos, según el tipo de cambio al día de pago.

 

Precio de los cursos de español:   button click

 

 

Save

Save